G10010040B STYLE A
  • Описание
    Корпус: под заливку; Х: 100мм; Y: 100мм; Z: 40мм; ABS; черный; UL94HB
цена с НДС
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 415
При покупке кэшбэк 62 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20...60°C
Материал корпуса ABS
Цвет корпуса черный
Серия производителя STYLE A
Сопутствующие товары G10010040L
Класс горючести UL94HB
Размер Y 100мм
Размер Х 100мм
Размер Z 40мм
Внимание! без крышки
Тип корпуса под заливку
  • Производитель
    GAINTA
Характеристики
Рабочая температура -20...60°C
Материал корпуса ABS
Цвет корпуса черный
Серия производителя STYLE A
Класс горючести UL94HB
Размер Y 100мм
Размер Х 100мм
Размер Z 40мм
Внимание! без крышки
Тип корпуса под заливку
G10010040B STYLE A
  • Описание
  • Производитель
    GAINTA
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555